Жительница Иваново обратилась за помощью в медицинское реалити «Я стесняюсь своего тела»

Жительница Иваново обратилась за помощью в медицинское реалити «Я стесняюсь своего тела»

Героиней нового выпуска медицинского реалити «Я стесняюсь своего тела» на канале «Ю» станет 47-летняя Наталья Вербицкая из Иваново с проблемой – «слоновость 3-й степени». С помощью проекта женщина мечтает вернуться к нормальному образу жизни и перестать быть обузой для своей семьи.

Наталья всю жизнь была неунывающей оптимисткой. Всегда работала на нескольких работах. Болезнь началась с мелочи - на ноге появилась маленькая ранка. Загруженная работой, Наталья поначалу не обратила на нее внимания. Потом ранка стала зудеть. Женщина долго откладывала поход к врачу из-за занятости, а когда спохватилась, - ей поставили диагноз «лимфостаз» и присвоили группу инвалидности.

После развода с мужем Наталья и ее 30-летний сын живут с ее родителями. Женщина тяжело переживает тот факт, что стала обузой для своих близких. Она редко выходит из дома, ходит с большим трудом и стесняется внимания окружающих. Свою огромную ногу Наталья прячет под длинными балахонами, которые для нее шьют на заказ, и помещается только в огромные тапки. Женщина мечтает о том, что снова сможет нормально ходить и выходить из дома в любое время года, а не только летом, когда не нужны колготки и теплая обувь, которые она не может носить.

«Я стесняюсь своего тела» - жизнеутверждающее медицинское реалити, в котором людям предоставляется возможность начать жизнь заново. География проекта простирается по всей России. В новом сезоне к команде врачей проекта, андролога Евгения Грекова и хирурга Ксении Бутовой, присоединилась эндокринолог Ольга Деревянко. Вместе с одними из лучших врачей страны они сделают все возможное, чтобы помочь каждому участнику программы. Эфир по будням в 21.00 на телеканале «Ю».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру