Общественникам в Ивановской области выделяют деньги на реализацию проектов

Общественникам в Ивановской области выделяют деньги на реализацию проектов

Администрация Кинешмы рассказала, какие органы территориального общественного самоуправления получат в этом году муниципальные гранты. На эти деньги, а также собственные и спонсорские средства, ТОСы будут заниматься благоустройством территорий, организацией досуга жителей, развитием физкультуры и спорта.

В этом году по итогам конкурса финансовую поддержку из бюджета Кинешмы получат 8 ТОСов.

ТОС «Дмитриевский» планирует  установить два спорткомплекса на ул. Кустодиева и ул. Ивана Виноградова. ТОС «АЗЛК»   установит детский  комплекс на ул. Гагарина.  ТОС «Поликор» модернизирует детские игровые  площадки  на ул. Смольная по пер. 4-й Трудовой.   

ТОС  «Содружество»  приобретет  костюмы для проведения концертных  программ. ТОС «Волжская круча» планирует   установить  качели и карусели по ул. Пушкина и  скамейки по ул. Гражданская, а ТОС   «Залесье» -  песочницы с крышкой и две лавочки на площадке по ул. Зелинского.

ТОС  «Урицкого»  установит спорткомплекс и отремонтирует детскую площадку по ул. Урицкого, а ТОС  «Нижняя Устиниха» планирует  приобрести  спортивный  инвентарь и  информационный щит  для детской площадки на берегу р. Томки.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру