Состояние спортплощадки в ивановской гимназии №3 проверила специальная комиссия

Состояние спортплощадки в ивановской гимназии №3 проверила специальная комиссия

Физкультурно-оздоровительный комплекс, включающий в себя две беговые дорожки, хоккейную коробку, футбольное поле, площадку для стритбола, место для прыжков в длину, площадки для уличной гимнастики и тренажеров, а также трибуны на 100 посадочных мести и раздевалки и системы видеонаблюдения и освещения, был установлен в конце 2020 года.

Как комплекс перенес длительный зимний период, проверили специалисты городского управления образования, комитета по молодежной политике, физкультуре и спорту, депутаты и представители подрядчика.

Небольшие недочеты в ходе проверки были обнаружены - кое-где отслоилось резиновое покрытие, произошла небольшая просадка грунта на хоккейной площадке, но все они будут исправлены в кратчайшие сроки в рамках гарантийных обязательств. Часть работ к моменту проверки уже была выполнена - обновлена краска на трибунах, в надлежащее состояние приведены борта коробки.

Кстати, благоустройство спортивного комплекса продолжится и в этом году - будут установлены урны, лавочки и информационный стенд.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру