1 мая в Иванове будут изменены маршруты движения общественного транспорта

1 мая в Иванове будут изменены маршруты движения общественного транспорта

Связано это с проведением легкоатлетического пробега «Красный рубин в Золотом кольце», 87-ой легкоатлетической эстафеты ко Дню Победы и городского велопробега.

Уже с 23:00 30 апреля и до 15:00 1 мая будет ограничено движение автотранспорта на отрезке от Шереметевского проспекта до улицы Крутицкой, а также - по улице Крутицкой на отрезке от проспекта Ленина до улицы 10 Августа.

Работа общественного транспорта по маршруту легкоатлетического пробега и эстафеты (по проспекту Ленина – улице Карла Маркса – Шереметевскому проспекту – площади Революции, а также по улице Красной Армии на участке от Варенцовой до проспекта Ленина и улице 10 Августа на отрезке от улицы Марии Рябининой до площади Революции) будет приостановлена только 1 мая — с 8:30 и до 15:0.00.

В это время троллейбусные маршруты №№2, 3, 4, 6, 7, 8, 11 будут двигаться до площади Победы, №5 - от Курьяново до площади Пушкина и от меланжевого комбината до площади Победы, а №10 -от станции «Текстильный» до площади Пушкина и от областной больницы до площади Победы. Движение троллейбусов 1 и 9 будет временно прекращено.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру