Ивановские дети рисуют "Полицейского Дядю Степу"

Ивановские дети рисуют "Полицейского Дядю Степу"

Региональный этап конкурса детского творчества проводит УМВД России по Ивановской области и Общественный совет ведомства.

Для того, чтобы принять участие в конкурсе, детям необходимо изготовить из текстиля, дерева, глины или любого другого материала поделку, которая будет посвящена сотрудникам полиции, при этом принимаются как индивидуальные, так и коллективные работы, а авторами их могут стать ребята в возрасте от 6 до 14 лет.

Поступившие поделки жюри будет оценивать по нескольким критериям: соответствие теме, художественный уровень и техника исполнения, эстетический вид изделия, а также его безопасность. Лучшие из поделок будут отобраны для участия во втором конкурсном этапе среди регионов, а общероссийское подведение итогов конкурса состоится в преддверии Дня защиты детей путем онлайн – голосования.

Работы вместе с заявкой на участие (она пишется в свободной форме с указанием фамилии, имени, отчества, возраста, учебного заведения участника и контактного телефона его представителя)принимаются Отделом информации и общественных связей УМВД России по Ивановской области до 17 мая 2021 года по адресу г. Иваново, ул Кузнецова, 47.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру