У ивановцев осталось немного времени, чтобы стать претендентом на получение премии #МыВместе

У ивановцев осталось немного времени, чтобы стать претендентом на получение премии #МыВместе

Прием заявок на участие в престижной премии завершится 5 июля.

Возможность заявить о себе или своем проекте и стать претендентом на получение главной добровольческой премии есть у каждого жителя Ивановской области. Конкурс, который посвящен достижению национальных целей развития России до 2030 года состоит из четырех треков: "Волонтеры и НКО", "Бизнес", "Медиа" и "We are together".

Призерами первого трека станут 72 участника, которые получат гранты в размере до 2,5 миллионов рублей. В треке "Медиа" будут отмечены 15 участников. Они получат возможность путешествовать по России и освещать гражданскую активность в регионах, кроме этого, победители этих треков получат годовое медиасопровождение от АНО «Национальные приоритеты», участие в специальной образовательной программе в мастерской управления «Сенеж», продвижение на ведущих площадках Рунета от АНО «Институт развития интернета» и участие в образовательных стажировках Программы мобильности.

Победителями трека "Бизнес" станут 16 организаций, 8 из которых – компаний малого и среднего бизнеса, а другие 8 – федеральные. Для них предусмотрен статус «Партнера национальных проектов», присуждаемого по решению Правительства России, а также бесплатное участие в Петербургском международном экономическом форуме – 2022.

Поддержку специалистов международных организаций получат 20 победителей трека «We are together». Также всех призёров из числа участников ждёт ещё одна номинация – «Человек года». Заявки на участие в треках принимаются на сайте Премия.мывместе.рф до 5 июля.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру