В Иванове определили победителей первого этапа Первенства города по пейнтболу

В Иванове определили победителей первого этапа Первенства города по пейнтболу

Соревнования состоялись на территории парка активного отдыха «Family Park», находящегося в Ивановском районе, в деревне Кривцово, в минувшее воскресенье, 20 июня.

Напомним, подобный турнир стал уже традиционным и проходит с 2016 года, с каждым годом набирая все больше участников. К примеру в этом году за звание лучших собрались побороться 18 команд из областного центра, Плёса, Комсомольска и Савино. При этом участники были разделены на две возрастные категории — от 16 до 18 и от 10 до 15 лет.

В итоге в младшей возрастной группе победителями стали ивановские «Русичи», второе место у «Калибр Кидз», третье — у «Снайперов». Лучшим игроком был признан Никита Новиков. У ребят постарше «золото» завоевали представители команды «X-Com», «серебро» и «бронза» - у команд «Калибр Юнион» и «Горизонт» соответственно. Звание лучшего игрока получил Михаил Семичастнов.

Второй этап состоится 11 июля, в нем смогут принять участие либо абсолютно новые команды, которые не принимали участие в первом этапе, либо команды из первого этапа, не вышедшие в финал. Финал запланирован на 1 августа.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру