Четыре ДТП с пострадавшими зафиксировано за сутки в Ивановской области

Четыре ДТП с пострадавшими зафиксировано за сутки в Ивановской области

Три аварии произошли в областном центре.

На пересечении улицы Лухской и проспекта Текстильщиков под колеса автомобиля «Vortex Tingo» под управлением 56-летнего мужчины попал 59-летний велосипедист. Впрочем, травмы оказались несерьезными — после обработки ушибов пострадавший был оставлен на месте аварии. А вот 10-летней девочке, которую на улице Спортивной сбил автомобиль ГАЗ 33025 визит в больницу потребовался — у нее диагностированы травмы головы.

Сразу три человека пострадали в ДТП с участием автомобилей «Mitsubishi Outlander» и «Nissan Terrano», также произошедшем в Иваново, на Загородном шоссе. 29-летняя девушка, управлявшая одной из машин, получила травмы головы, а водитель другого внедорожника, 58-летний мужчина, - ушиб грудной клетки. Больше всего пострадала пассажирка «Nissan» - у нее диагностированы переломы ребер.

В Савинском же районе, на 30-м километре автодороги «Лежнево-Савино-Воскресенское», 63-летняя женщина не справилась со своим «Daewoo Matiz» и съехала в кювет. После оказания медицинской помощи она была оставлена на месте ДТП.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру