В Ивановской области девушка пригласила на ночь малознакомого парня, а наутро обнаружила свою машину разбитой

В Ивановской области девушка пригласила на ночь малознакомого парня, а наутро обнаружила свою машину разбитой
Фото из открытых источников.

Как выяснили сотрудники полиции, куда с заявлением обратилась 22-летняя жительница Вичуги, в одной из социальных сетей она познакомилась с неким молодым человеком, который представился Николаем.

Общение переросло в свидание, после которого «Николай» остался у девушки на ночь. С утра, однако, парня и след простыл, а машина, принадлежавшая вичугжанке, обрела механические повреждения.

Подозрения пали на «Николая», и не зря. Как оказалось, ночью, заскучав, 24-летний молодой человек решил прокатиться. То, что прав у него не было, его не смутило, взяв ключи у спящей новоявленной подруги, он отправился на улицу. Впрочем, поездка оказалась недолгой — уже при выезде с парковки горе-водитель врезался в другую машину, после чего поставил автомобиль девушки на место и скрылся.

Возбуждено уголовное дело. Кстати, «Николай» уже не первый раз попадает в поле зрения правоохранительных органов — он уже был судим за преступление против половой неприкосновенности, нарушение неприкосновенности жилища и кражу.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру