ONY и Владимир Кристовский поддержали участников третьего выпуска юбилейного сезона «Ты супер!»

ONY и Владимир Кристовский поддержали участников третьего выпуска юбилейного сезона «Ты супер!»

В воскресенье, 19 сентября, на НТВ состоялась премьера третьего выпуска юбилейного пятого сезона международного вокального конкурса «Ты супер!». По традиции, которая была положена ещё в первом сезоне проекта, поддерживать юные дарования приходят известные люди. Так, в новом выпуске программы в звёздную группу поддержки вошли победитель второго сезона шоу «Маска», известный певец JONY и лидер группы Uma2rmaН Владимир Кристовский.

«Ты огромная молодец, в чём никто и не сомневался. Я слышал, что ты большая поклонница моего творчества, и поэтому я приехал тебя поддержать прямиком из аэропорта. У тебя всё получится. То, что ты стоишь на этой сцене, перед такими людьми, поёшь для миллионов людей, тебя оценивают – это очень круто. Ты не должна терять в себе силу, которая тебя ведёт», - прокомментировал выступление Яны Гецу JONY.

В третьем выпуске нового сезона «Ты супер!» приняли участие 10 талантливых детей, которых поддержали не только приглашённые звёзды, но и члены жюри. Так, например, Алексей Воробьёв спел вместе с Варварой Медведевой необычную версию «Песни Красной Шапочки», а также вместе с Игорем Крутым, Ириной Дубцовой, JONY и Яной Гецу исполнил хит «Комета».

«Ты умница. Я просто тобой восхищён. Я вообще восхищаюсь всеми, кто знает больше, чем один язык. Более того, ты отлично спела, отличная аранжировка», - сказал Владимир Кристовский Ширин Абдуллаевой.

По итогам третьего выпуска в следующий тур прошли: Злата Бирюкова из Брянска, Яна Гецу и Елизавета Грузова из Московской области, Ширин Абдуллаева из Узбекистана и Софья Мячугина из Нижегородской области.

Международный конкурс «Ты супер!» проводится телекомпанией НТВ и международным информационным агентством и радио Sputnik при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации.

Смотрите пятый сезон международного вокального конкурса «Ты супер!» по воскресеньям в 20:10 на НТВ

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру