В Абу-Даби открывается круизный сезон

В Абу-Даби открывается круизный сезон

Департамент культуры и туризма Абу-Даби рассказал о новых предложениях на ежегодной конференции Seatrade Cruise Global в Майями

Абу-Даби, ОАЭ, 7 октября 2021 года: Департамент культуры и туризма Абу-Даби (DCT Abu Dhabi) приглашает вакцинированных путешественников отправиться из столицы ОАЭ в путешествие по открытому морю. Об этом объявили на конференции Seatrade Cruise Global в Майами.

Абу-Даби является одним из лучших направлений в мире для морских круизов – этот статус подтвердили крупнейшие круизные компании AIDA, Costa, MSC и Tui.

Более 100 круизных лайнеров появятся в порту Заед в Абу-Даби и на острове Сир-Бани-Яс.

На ежегодной конференции Seatrade, которая проходила с 27 по 30 сентября, представители DCT Abu Dhabi совместно с AD Ports Group и Tourism365 рассказали о круизном предложении и объяснили, почему туристам стоит выбрать эмират для своего следующего морского путешествия.

«Мы очень рады приветствовать путешественников в Абу-Даби и видеть возрождение индустрии морских круизов», – комментирует Его Превосходительство Али Хасан Аль Шайба, исполнительный директор по туризму и маркетингу DCT Abu Dhabi. «За последние несколько лет круизная индустрия стала свидетелем беспрецедентного роста, что позволяет нам предлагать туристам незабываемые впечатления во время их отдыха в столице ОАЭ».

Нура Рашед Аль Дахери, управляющий директор круизного бизнеса AD Ports Group: «Мы рады приветствовать вакцинированных туристов в круизном терминале Абу-Даби и на Сир-Бани-Яс. Мы приняли все необходимые меры для обеспечения безопасности пассажиров и экипажа и уверены, что готовы к возобновлению регулярных круизов в эмирате».

Рула Джоуни, исполнительный директор Tourism365: «Появление новых круизных туров только укрепляет позиции Абу-Даби как единственного направления, которое может похвастаться широким спектром подобных предложений».

Больше о круизных предложениях Абу-Даби здесь>>>

Для получения дополнительной информации о правилах въезда>>>.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру