Всероссийский конкурс «Твой ход» стал площадкой для полуфинала почти 60 ивановским студентам

Всероссийский конкурс «Твой ход» стал площадкой для полуфинала почти 60 ивановским студентам
Фото Администрации г. Иваново.

11 октября в ЦФО начались полуфинальные соревнования во Всероссийском конкурсе, который организован на платформе «Россия – страна возможностей».

Продлится он до 4 ноября в Белгороде. Участниками этого этапа стали 2,3 тысячи студентов из всех регионов Центрального Федерального округа, в том числе 59 представителей нашего региона.

Студентам будет предложено стать участниками деловой игры, которая позволит проявить все их навыки и способности, а также продемонстрировать знания, полученные в процессе прохождения образовательных курсов «Твоего хода». Оценивать конкурсантов будут эксперты, в числе которых - профессиональные наблюдатели, психологи, инструкторы, тренеры по обучению.

Полуфиналы Всероссийского конкурса «Твой ход» пройдут в очном формате во всех федеральных округах страны, в общей сложности в них примет участие десять тысяч студентов. Итоги будут объявлены уже в начале ноября.

В финал конкурса, который пройдет с 26 по 30 ноября в Сочи, выйдет тысяча лучших студентов. По итогам будут выбраны двести победителей, которые получат премии в размере одного миллиона рублей на обучение, запуск стартапа или улучшение жилищных условий.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру