Ивановский наркодилер получил 10 лет колонии

Ивановский наркодилер получил 10 лет колонии

Суд вынес вердикт в отношении 26-летнего жителя Кинешмы.

Уголовное дело в отношении молодого мужчины было возбуждено по факту покушения на незаконный сбыт наркотических средств в особо крупном размере. Как было установлено в ходе судебных заседаний, в марте этого года он договорился с продавцом, уголовное дело в отношении которого выделено в отдельное производство, о приобретении крупной партии наркотического средства с целью его дальнейшего сбыта.

Получив в ходе переписки в интернете координаты и фотографии тайника, кинешемец приехал на место на автомобиле своего приятеля, который не знал о его преступных намерениях. В кювете проселочной дороги мужчина взял из тайника три свертка с наркотиками синтетического происхождения общей массой более трех кг, которые положил на коврик в салоне автомобиля у переднего пассажирского сиденья.

Однако по пути в Кинешму был задержан сотрудниками регионального УФСБ. Суд назначил мужчине наказание в виде 9 лет 8 месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру