18-летний ивановец разобрался с оппонентом с помощью газового баллончика

18-летний ивановец разобрался с оппонентом с помощью газового баллончика

Уголовное дело по итогам уличного конфликта возбуждено в Вичуге.

К полицейским обратился 37-летний местный житель, который рассказал о том, что конфликт случился на улице, у магазина. У него с прохожим молодым человеком случилась ссора. В какой-то момент молодой мужчина достал газовый баллончик и распылил его в лицо потерпевшему.

Врачи поставили неутешительный диагноз: химический ожог конъюнктив и роговицы глазных яблок. Согласно заключению эксперта такие повреждения относятся к категории повреждений, причинивших легкий вред здоровью. Полицейские по «горячим» следам задержали 18-летнего жителя Заволжского района.

Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 115 Уголовного кодекса Российской Федерации (умышленное причинение легкого вреда здоровью). Подозреваемому грозит лишение свободы на срок до двух лет.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру