Участник программы «Жди меня» прилетел из США, чтобы найти своих родных

Участник программы «Жди меня» прилетел из США, чтобы найти своих родных

В новом выпуске программы «Жди меня» на НТВ зрители узнают, может ли первая любовь выдержать проверку временем, кого хочет найти участник, прилетевший из США, какая необычная заявка пришла из Скандинавии и какое применение найдут фотографиям сестры участницы, о существовании которой она узнала в 13 лет.

Вспомните свою первую любовь: когда вы сходили с ума от счастья, с нетерпением ждали нового свидания и строили грандиозные планы на будущее. Увы, в действительности первые отношения далеко не всегда выдерживают проверку временем. Особенно, если во время этих отношений на свет появляется ребёнок. Вот и Ольга Александровна Гоптарь уже больше 30 лет задаётся вопросами, почему любимый человек оборвал с ней все контакты и совсем не интересовался судьбой их дочери.

Когда человек готов прилететь на программу «Жди меня» с другого конца света, чтобы просто объявить о своём поиске, значит, для него это действительно важно. Аркадий Михайлович Денисенко пересёк океан, потому что верит, что с помощью программы он найдёт своих родных. В студии Аркадий расскажет, как узнал о своём усыновлении, и покажет результат специального генеалогического исследования, которое ему провели в США.

Вторая Мировая война заставила содрогнуться весь мир. Неудивительно, что истории, связанные с событиями военного и послевоенного времени, присылают буквально отовсюду. Так, например, редакцию программы «Жди меня» очень заинтересовала заявка из Скандинавии. Её написал человек, которого местные жители называют "руссо барно" – ребёнок русского военнопленного.

Бывает, что люди десятилетиями ищут родственников, которых никогда не видели. Такое упорство не может не восхищать, но всегда интересно понять мотивы этих людей. Как раз такой поиск у Галины Владимировны Фоминой из Калининграда. В студии она покажет фотографии сестры, о существовании которой узнала только в 13 лет. Одному из этих снимков ведущие найдут весьма неожиданное применение.

Смотрите новый выпуск программы «Жди меня» на НТВ – в пятницу, 19 ноября, в 17:30

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру