Сразу в двух ивановских школах сменились руководители

Сразу в двух ивановских школах сменились руководители

Директором школы №19 стала Марина Берсенева, а среднюю школу №53 возглавила Юлия Пузрякова.

Марина Вячеславовна окончила педагогический университет в Ярославле, несколько лет преподавала математику в средних школах Ильинского района, затем работала заместителем директора по учебно-воспитательной работе в средней школе №19, которую теперь и возглавила.

За время работы она неоднократно становилась победителем различных конкурсов профессионального мастерства, в том числе и всероссийских, и была отмечена почетной грамотой Министерства образования и науки РФ, благодарностями депутата Государственной Думы ФСРФ и Главы города Иванова.

Юлия Борисовна окончила исторический факультет Ивановского государственного университета по специальности «Преподаватель истории и обществоведения», после чего получила еще одно образование в институте развития образования Ивановской области по направлению «Менеджер образования». Стаж её педагогической работы составляет 35 лет.

За это время она прошла путь от старшей пионервожатой до заместителя директора по учебно-воспитательной работе и была награждена почетными грамотами Министерства образования и науки РФ (2007), Всероссийского Совета ветеранов войны и труда, благодарностью Департамента образования Ивановской области.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру