Юных ивановцев приглашают в новую секцию хоккея

Юных ивановцев приглашают в новую секцию хоккея

В областном центре открыт набор юных хоккеистов в возрасте от 4 до 15 лет в МБУ «Восток».

Заниматься с детьми будет тренер-инструктор спортивной школы №3 Максим Шаров. Для занятий в секции уровень спортивной подготовки не имеет значения. Главное условие - наличие коньков и желания научиться играть в хоккей.

Записаться на тренировки можно ежедневно по будним дням с 15.00 до 18.00 по телефону: 8(930)358-26-07 либо прислав сообщения на электронную почту sharov-9@mail.ru

Как рассказала замруководителя МБУ "Восток" Светлана Новожилова, в этом году по всему городу  организовано для жителей четырнадцать ледовых площадок. "Все катки сформированы, лед на них поддерживается в надлежащем состоянии силами подрядчиков. На стадионе на ул. Некрасова лед очень востребован, здесь мы даже залили два катка - один для профессиональных занятий спортивных секций, а другой - для маленьких любителей катания на коньках", - сказала она.

Отметим, покататься на коньках этой зимой можно также в городских парках им. В.Я. Степанова и на ул. Комсомольской, на спортивных площадках в школах №14, №28, №41, №49, №63, а также на катке на площади Пушкина.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру