В Иванове уже сейчас можно записать подростков на летнюю подработку

В Иванове уже сейчас можно записать подростков на летнюю подработку

В текущем году специалисты Молодежного центра планируют трудоустроить свыше тысячи несовершеннолетних. Прием заявлений уже начался.

Напомним, что трудотряды действуют во всех районах Иванова, в том числе и в отдаленных микрорайонах. За смену школьники отрабатывают 12 рабочих дней с двумя выходными днями (суббота и воскресенье). А продолжительность рабочего дня у них составляет три часа, с 9 до 12 часов. Заработная плата школьников за смену - около пяти тысяч рублей, включая доплату от Ивановского межрайонного Центра занятости населения.

Традиционно работать ребята будут в городских парках «Харинка», «им. В.Я. Степанова» и «им. Революции 1905 года», набережной реки Уводь, аллее на проспекте Текстильщиков и улице Шубиных, сквере в микрорайоне Московский, территории спортивного комплекса «Автокран» и дворовых спортивных площадках, а также в школьных дворах.

По поводу необходимых документов можно проконсультироваться по телефону Молодежного центра (4932) 93-98-09, с понедельника по пятницу, с 09.00 до 16.00.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру