В Ивановской области владельца земельного участка, не оплатившего штраф, наказали повторно

В Ивановской области владельца земельного участка, не оплатившего штраф, наказали повторно

Еще в прошлом году сотрудники регионального Россельхознадзора провели внеплановую проверку состояния земельного участка в Фурмановском районе.

Выяснилось, что участок площадью три гектара, предназначенный для сельхозработ, владельцем не обрабатывается, он зарос березами и ивами, дикорастущими кустарниками и сорной травой, что является нарушением земельного законодательства. Тогда его оштрафовали на 20 тысяч рублей в рамках административного кодекса.

Но ивановец не уложился в 60-дневный срок, отведенный на оплату штрафа. Сотрудники ведомства вновь возбудили дело об административном нарушении. Мировой судья вынес вердикт о наложении еще одного штрафа в размере уже 40 тысяч рублей за неуплату предыдущего.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру