Первая помощь при боли в сердце: прямой эфир телеканала «Доктор»

26 мая в 11:00 в рамках нового выпуска программы «ТЕЛЕДОКТОР» , в прямом эфире телеканала «Доктор» и официальном сообществе телеканала в социальной сети «ВКонтакте», зрители и подписчики узнают все о правилах первой помощи при боли в сердце

Ведущие прямого эфира Сергей Обложко и Елена Толстая вместе с экспертами в студии расскажут о том, как помочь при боли в сердце, а именно – при гипертоническом кризе и сердечном приступе. Как вести себя во время приступа, какие приемы помогут восстановить нормальный уровень давления и что из предметов первой помощи нужно обязательно иметь в дальней дороге или на даче – расскажут гости эфира:Андрей Беседин -  врач общей практики, к.м.н.Лариса Храмеева, директор Департамента развития системы оказания первой помощи Российского Красного Креста, международный мастер-тренер по первой помощиСергей Симбирцев, анестезиолог-реаниматолог, ассистент кафедры анестезиологии, реаниматологии и интенсивной терапии РНИМУ им. Н. И. ПироговаБадма Башанкаев, хирург, депутат Государственной Думы РФ

По каким причинам возникает гипертонический криз, и кто находится в группе риска? Как при сердечном приступе самостоятельно определить острое состояние? Как распознать «тихий» инфаркт? 

Ответы на эти и многие другие вопросы 26 мая в 11:00 в прямом эфире программы «ТЕЛЕДОКТОР» на телеканале «Доктор» и в официальной группе телеканала в социальной сети «ВКонтакте». Задавайте вопросы экспертам в комментариях под видеотрансляцией!

Справочно: проект телеканала «Доктор» «ТЕЛЕДОКТОР» – это возможность задать вопрос врачам онлайн и услышать экспертный ответ в прямом эфире, для этого во время прямой трансляции пишите свои вопросы и комментарии в сообществах телеканала «Доктор».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру