Здоровье с пеленок: прямой эфир телеканала «Доктор»

1 июня в 11:00, в День защиты детей, смотрите специальный выпуск программы «ТЕЛЕДОКТОР»! В прямом эфире телеканала «Доктор» и в официальном сообществе телеканала в социальной сети «ВКонтакте», зрители и подписчики узнают от экспертов о том, как воспитать здорового ребенка

Ведущие прямого эфира Павел Бранд и Елена Войцеховская вместе с юными помощниками – Ясенией Матвеевой и Даниилом Власенко, узнают у гостей студии, как приучить детей к ЗОЖ и правильно сформировать пищевые привычки; каждому ли ребенку нужно заниматься спортом; что должны знать дети, оставаясь дома одни.

Об основных принципах здорового воспитания расскажут эксперты эфира:Софья Блох, эндокринолог, к.м.н. Ольга Горячева, педиатр, гастроэнтеролог, к.м.н. Дмитрий Гаркави, травматолог-ортопед, реабилитолог, заведующий отделением амбулаторной реабилитации Сеченовского Университета, к.м.н.

Как научить ребенка есть полезную еду? Нужны ли в рационе витамины и добавки? Какой алгоритм действий необходимо соблюдать, если у ребенка есть лишний вес? Какие ошибки часто совершают родители при выборе спортивных секций?

Ответы на эти и многие другие вопросы 1 июня в 11:00 в прямом эфире программы «ТЕЛЕДОКТОР» на телеканале «Доктор» и в официальной группе телеканала в социальной сети «ВКонтакте». Задавайте вопросы экспертам в комментариях под видеотрансляцией!

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру