Куда пойти ивановцам в субботний день

Куда пойти ивановцам в субботний день

Какую культурную и спортивную программы предлагают жителям и гостям Иванова сегодня, 11 июня?

В 9.30 в в парке «Харинка» ждут любителей бега на тренировку с преподавателями фитнес-клуба «Олимпия». В 10 часов пройдет открытая тренировка с тренерами Федерации ММА региона. Желающих присоединиться ждут в физкультурно-оздоровительном комплексе на улице Парижской Коммуны, д. 7А. В 11 часов состоится турнир по пляжному волейболу в парке им. В.Я. Степанова в рамках. В это же время на площади Пушкина стартуют открытые занятия по Zumba с тренерами клуба "Loft Fitness".

В 11 часов в Ивановском театре кукол на площади Пушкина, 2 состоится показ спектакля-урока для детей и их родителей «Приключения на дороге» (0+)

В полдень Ивановский зоопарк приглашает на развлекательную программу «Впервые в зоопарке». Посетителей будут удивлять паркурщики и трикиры. Музыкальное сопровождение - от коллектива «Valen Brass Band».

В четыре часа дня на площадке «Сцена музыкальных миссий» в парке культуры и отдыха «Харинка» пройдет очередное выступление в стиле электронной музыки. В этот раз для жителей города выступит DJ Retik.

В 17 часов у памятника Я.П. Гарелину на Шереметевском пр-те, 1, состоится танцевальный вечер «На главной площади с оркестром»

В семь вечера на сцене ЦКиО (пр-т Ленина, 114) зрители увидят спектакль «Ломаной черной линией» (12+). В это же время в драмтеатре (площадь Пушкина, 2) покажут концерт-капустник «Ночь в театре», который посвящен завершению 88-го театрального сезона.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру