В Кинешме отремонтирован еще один школьный спортзал

В Кинешме отремонтирован еще один школьный спортзал
Фото администрации г. Кинешма.

Это стало возможным благодаря областному проекту «СпортШколаГород».

Деньги из областного бюджета были выделены на ремонт спортивного зала – уже второго, в кинешемской школе №1. Здесь были заменены осветительные электроприборы, водоснабжение, отопление и сети канализации. Обновлены стены и потолок, обустроен наливной пол со специальным покрытием. Стены оборудованы мягкими протекторами. Также ремонт был сделан в подсобках, раздевалках и душевых.

Качество выполненных работ оценили глава Кинешмы Вячеслав Ступин, заместитель председателя Ивановской областной Думы Александр Фомин, председатель городской думы Михаил Батин, учащиеся и представители родительского комитета школы.

- Проект «СпортШколаГород» успешно реализуется в нашей области, в том числе и в Кинешме, которая участвует в проекте уже два года. Только в этом году город получил более 13 млн рублей, а всего за время реализации проекта - более 36 млн на строительство спортплощадок и ремонт спортзалов. Один из положительных примеров мы видим в кинешемской школе №1, - отметил зампредседателя Ивановской облдумы Александр Фомин во время торжественного открытия объекта.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру