Конфликт Алёны Шишковой и Влада Кадони во втором выпуске шоу «Наследники и самозванцы»

Конфликт Алёны Шишковой и Влада Кадони во втором выпуске шоу «Наследники и самозванцы»

В эту субботу, 19 ноября, в 17:00 на ТВ-3 – продолжение премьерного экстремального шоу «Наследники и самозванцы». Главная интрига второго выпуска: как оправится от потери «самозванца» Саши Стоуна его команда – Айза и Максим Траньков, и сможет ли Дава так же точно, как в первом выпуске, указать на того, кто скрывает своё истинное лицо.

Также будет интересно проследить за развитием конфликта Влада Кадони и Алёны Шишковой – тем более что экстрасенс ведёт двойную игру и может вскоре оказаться в числе «самозванцев». И всё ещё в активной игре шоумен Олег Верещагин, певица Татьяна Котова, актриса Виктория Агалакова, актёры Анар и Игорь Ознобихин, телеведущие Елена Ханга и Юлия Коваль, олимпийская чемпионка-синхронистка Светлана Ромашина, экс-футболист Александр Мостовой, а также блогеры Карина Кросс, Наташа Гасанханова и Серафим Сашлиев. Ведущая шоу «Наследники и самозванцы» – Ляйсан Утяшева.

«Когда люди проводят бок о бок вместе много часов в закрытом пространстве, да ещё и в условиях гигантского напряжения, ссоры между ними неизбежны, с этим ничего не поделаешь. Но в этот раз конфликты вспыхивали молниеносно и грозили тут же перерасти в пожары. Эмоции на площадке вырывались из-под контроля с первых же минут. Было очень интригующе, но и немного страшно. В какой-то момент мне стало реально не по себе от этой напряженной атмосферы. Переживала, что даже организм может отреагировать плохим самочувствием. В тот момент было непросто», - признаётся Ляйсан Утяшева.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру