Ивановец, приютивший у себя дома попутчика, лишился телефона, денег и иномарки

Ивановец, приютивший у себя дома попутчика, лишился телефона, денег и иномарки

С заявлением в полицию обратился 39-летний житель Родниковского района.

Выяснилось, что злополучное знакомство ивановца с незнакомцем произошло осенью, в Нижегородской области, когда он решил подвезти его. Пассажир рассказал, что попал в трудные жизненные обстоятельства и ему негде жить. Житель нашего региона пожалел его и пригласил пожить у него. Совместное проживание длилось месяц.

А не так давно хозяин жилища проснулся после попойки и понял, что жилец его обворовал: пропали мобильник, деньги и автомобиль марки "Хендай Элантра", ну, и сам гость. Вскоре правоохранители нашли его в ковровской больнице. Выяснилось, что на угнанном автомобиле он совершил аварию и с переломом ноги был госпитализирован.

Он категорически отверг версию о краже и угоне, объяснив, что работал на ивановца по хозяйству, а тот обещал ему денег, но так и не расплатился. Ключи от авто якобы ему дал хозяин покататься, а деньги он забрал в качестве оплаты. Возбуждено уголовное дело по факту кражи и в скором времени решится вопрос о возбуждении еще одного дела - по похищению машины. К слову, фигурант уже имел нелады с законом.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру