Ивановская студента вошла в шестерку лучших блогеров-путешественников страны

Ивановская студента вошла в шестерку лучших блогеров-путешественников страны

Анастасия Ленец учится в институте социально-экономических наук ИвГУ. Не так давно стало известно о ее победе: девушку включили в топ-6 travel-блогеров, благодаря чему она попала в команду «Студтуризма».

Конкурс по федеральной программе «Студтуризм» продолжался с сентября. Участие в нем приняли 179 представителей молодежи со всей страны. Конкурсантам предстояло выполнить творческие задания, пройти собеседование, снять ролик о своем регионе и университете. После первого тура остались всего 27 человек.

Благодаря проекту Анастасия смогла посетить Карачаево-Черкесию, где она не только любовалась красотами края, но и собирала материалы к роликам для студентов-туристов.

- Благодаря программе «Студтуризм» моя мечта исполнилась: я смогла увидеть вживую красоты Карачаево-Черкесской Республики: посетить горнолыжный курорт Домбай, изучить научную лабораторию в Теберде, заварить горный чай у подножия Шоанинского храма и многое другое! Я открыла для себя новое место силы; место, куда хочется возвращаться вновь и вновь! Карачаево-Черкесская Республика – это не только горы и реки, но ещё и гостеприимные и очень добрые люди, – написала девушка на своей странице в ВКонтакте.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру