В Иванове объявили вознаграждение за информацию о потерявшемся мраморном доге

В Иванове объявили вознаграждение за информацию о потерявшемся мраморном доге

В Иванове разыскивают немецкого дога мраморного окраса. Пёс по кличке Рогдай убежал от хозяев во время прогулки в лесополосе между населёнными пунктами Бухарово и Андреево примерно в 11:00 в четверг, 2 февраля. Информация о поиске собаки размещена в крупных ивановских пабликах в соцсети «ВКонтакте».

Неравнодушные ивановцы создали специальный чат «Поиски Рогдая» в Telegram, его участниками стали уже свыше 2 000 человек. Люди выезжают в места, где может находиться собака, ищут с помощью квадрокоптеров, расклеивают листовки, оповещают службы такси. К координации поисков подключились сообщества хозяев немецких догов по всей России.

По состоянию на вечер понедельника, 6 февраля, собаку найти не удалось. Хозяева 10-летнего Рогдая просят помочь им в розыске питомца.

В день пропажи дог в бирюзовом ошейнике. Владельцы отмечают, что пёс недоверчив к людям, избегает незнакомых взрослых мужчин, к женщинам обычно относится лояльнее.

Всех, кто видел или нашёл немецкого дога, просят круглосуточно звонить по телефонам 8(906)338-22-03 и 8(962)613-39-19. Вознаграждение гарантировано.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру