24 февраля на 77 году жизни умерла известная журналистка города Иваново Людмила Котляр

Свою журналистскую деятельность Людмила Котляр начала еще в 1970-е годы в молодежной газете «Ленинец», издававшейся тогда в Иванове. Журналист Аркадий Романов опубликовал в соцсетях некролог, в котором говорит о Людмиле Котляр как о талантливой журналистке, чьи живые и яркие публикации 70–80-х годов настолько впечатляли читателей, что многие помнят их до сих пор.

Людмила Котляр, работая в «Ленинце», была главой отдела учащейся молодежи, а также трудилась наставником Школы молодого корреспондента. Позже трудилась в известном в Иванове издании «Частник».

Аркадий Романов пишет, что Людмила Котляр едва ли не до самого конца своей жизни вела очень активный для своего возраста образ жизни. Она участвовала в пеших походах на большие расстояния, собирала грибы в лесу, вела хозяйство в своем «имении».

Сообщается, что прощание с Людмилой Котляр назначено на 26 февраля, с 12:45 в ивановском салоне ритуальных услуг «Зевс», что на проспекте Текстильщиков, 42Б.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру