Депутаты НРО ЛДПР выступают за субсидии для нижегородцев при оплате ЖКХ

Депутаты НРО ЛДПР выступают за субсидии для нижегородцев при оплате ЖКХ
Фото: НРО ЛДПР

Нижегородская область за 2022 год увеличила тарифы на жилищно-коммунальные услуги дважды. Подорожание составило не более 9-ти процентов. При этом горожане озабочены оплатой тарифов, в связи со снижением доходов у 1/5 населения всей Нижегородской области.

По этой причине депутаты Регионального парламента Нижегородской области от Либерально-демократической партии России готовы провести заседание круглого стола, на котором обсудят процедуру упрощения, оформления и получения компенсации по оплате жилищно-коммунальных услуг.

Обсуждение пройдёт 28.02.2023 в 15:00 в Законодательном Собрании Нижегородской области. На обсуждении будут присутствовать Домоуправляющие компании, сотрудники МФЦ, представители Министерства соцполитики и комитета по вопросам жилищно-коммунальных услуг, а также депутаты городской Думы города Нижнего Новгорода фракции ЛДПР и граждане, занимающие активные позиции в благополучной жизни города.

Ранее, Либерально-Демократическая партия России ЛДПР многократно выступала за снижение размеров допустимых уровней расходов за оплату жилищно-коммунальных услуг. В результате обсуждения вышеописанных вопросов депутаты от фракции ЛДПР готовы обсудить и выработать условия для оптимальных мер поддержания жителей региона, и отстаивать права граждан.

Подробности на региональном портале партии ЛДПР: https://nizniynovgorod.ldpr.ru/event/271203

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру