В Ивановской области поздравили двухмиллионного пассажира скоростного «Орлана»

Двухмиллионным пассажиром скоростного поезда «Орлан» стала жительница Тейкова Ольга Назарова. Ольга живёт в Тейкове, а работает в Иванове. После запуска «Орланов» дорога до работы стала занимать гораздо меньше времени.

28 апреля на железнодорожном вокзале в Тейкове Ольгу встретили зам. начальника департамента дорожного хозяйства Денис Марченко и зам. генерального директора Северной пригородной пассажирской компании Максим Колосков. Юбилейному пассажиру «Орлана» вручили цветы, сувениры и билеты в театр.

В I квартале 2023 года количество пассажиров, воспользовавшихся для своих поездок «Орланами», выросло на четверть по сравнению с I кварталом прошлого года. А с 1 мая этого года можно будет купить билеты на «Орлан» с гарантированным посадочным местом.

 

Нейросеть Midjourney хуманизировала отечественные и иностранные бренды автомобилей

Нейросеть Midjourney хуманизировала отечественные и иностранные бренды автомобилей

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру