Работники предприятия «Профессионал» обещали поддержать Станислава Воскресенского на губернаторских выборах

Работники предприятия «Профессионал» обещали поддержать Станислава Воскресенского на губернаторских выборах
фото: kremlin.ru

29 мая губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский приехал на предприятие «Профессионал», работающее в особой экономической зоне «Иваново», сообщает пресс-служба областного правительства.

В ходе визита губернатор посетил новый цех предприятия, выпускающий строительную технику. Начальник цеха Андрей Аристов от имени всего коллектива обратился к Станиславу Воскресенскому с просьбой баллотироваться на выборы губернатора в сентябре этого года и обещал, что работники предприятия активно его поддержат.

Андрей Аристов рассказал о переменах в Ивановской области, которые видит лично: появились фонари на городских улицах, улицы в частном секторе Иванова начали асфальтировать, города региона соединили быстрые и удобные «Орланы», старое здание вокзала преобразилось и превратилось почти в дворец.

Станислав Воскресенский в ответ скромно заметил: кое-что удалось сделать, однако почивать на лаврах пока рано. Губернатор поблагодарил коллектив «Профессионала» за поддержку, посетовал, что люди в регионе живут трудно и выразил надежду, что эту ситуацию удастся изменить.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру