Мэр Иванова и губернатор Ивановской области посетили главный объект благоустройства города

Благоустройство общественных территорий в Иванове продолжается. 3 июля мэр Иванова Владимир Шарыпов и губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский посетили главный объект благоустройства в этом году: набережную Уводи. Об этом мэр Иванова рассказал на своей странице ВКонтакте.

На берегу Уводи между Самойловским мостом и улицей Суворова уже убрали скопившийся мусор, вырубили сорный кустарник. Рабочие заняты прокладкой коммуникаций для фонарей, которые будут здесь установлены. Мэр и губернатор договорились с подрядчиком о ремонте ступеней Самойловского моста.

После того, как запланированные работы будут выполнены, пешеходный маршрут вдоль Уводи достигнет 3 километров. Кроме этого, в этом году на набережной планируется расширить спортивную зону рядом с Дворцом водных видов спорта. По окончании работ здесь появится полноценная баскетбольная площадка и две тренировочные зоны.

Набережную Уводи планируется развивать и дальше. Владимир Шарыпов и Станислав Воскресенский решили обсудить с горожанами дальнейшие планы по благоустройству набережной Уводи и вместе решить, что ещё нужно создать на новой набережной.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру