На стене Центральной городской школы в Родниках 22 ноября открыли мемориальные доски в память о погибших в ходе специальной военной операции выпускниках Владимира Тихомирова и Дмитрия Шолёва, сообщила газета «Родниковский рабочий».
На торжественный митинг пришли родственники и друзья павших бойцов, представители военных организаций, ветераны боевых действий, ученики и педагоги школы, жители Родников. Собравшиеся возложили к мемориальным доскам живые цветы и почтили память павших минутой молчания.
Мемориальные доски на стене родниковской школы были открыты по инициативе «Союза десантников России».
Ранее мы писали: 16 октября в Новолеушинской средней школе торжественно открыли мемориальную доску в память об Александре Бакине, погибшем в ходе специальной военной операции.