Ивановские городские парки ожидают любителей покататься на лыжах и коньках

Жители Иванова могут провести наступившие длинные выходные в городских парках, где созданы комфортные условия для активного зимнего отдыха, напоминает пресс-служба администрации города Иваново.

Катки оборудованы в парках имени Степанова, имени Революции 1905 года, а также в городском детском парке на Комсомольской улице, 9. Здесь можно взять напрокат или заточить коньки, переобуться в тёплых комнатах. Работают бесплатные тёплые туалеты. Оборудованы точки питания, где предлагаются горячие напитки и выпечка. На катках организовано музыкальное сопровождение. В тёмное время катки освещаются.

Любителей катания на лыжах ожидают в парках имени Степанова, имени Революции 1905 года и Харинке. Здесь проложены лыжные трассы. Лыжи можно взять напрокат.

Все три городских парка также оборудовали для горожан снежные горки и выдают напрокат сноутьюбы. Все парки в течение новогодних каникул будут работать ежедневно, время работы лучше уточнить на сайтах парков. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру