Диагностический центр в Иванове за 3 месяца работы принял более 10 тысяч детей

Детский консультативно-диагностический центр на Шереметевском проспекте принял первых пациентов 1 декабря прошлого года. За три месяца работы на приём к специалистам центра обратились более 10 тысяч маленьких пациентов, сообщили в департаменте здравоохранения Ивановской области.

В рамках президентских программ и проекта «Решаем вместе» в здании бывшего Главка провели комплексный капитальный ремонт и установили в новом центре современное оборудование.

Пациенты центра могут посетить узкопрофильных специалистов: эндокринолога, гастроэнтеролога, пульмонолога, аллерголога, офтальмолога и других. Также здесь можно сделать электрокардиограмму, УЗИ, ЭХО-КГ, холтеровское исследование и пройти другие обследования.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру