Судебные приставы Ивановской области присоединились к «Ярмарке вакансий» в ИвГУ

Судебные приставы Ивановской области присоединились к «Ярмарке вакансий» в ИвГУ
фото: пресс-служба УФССП России по Ивановской области

   Судебные приставы Ивановской области приняли участие в ежегодной «Ярмарке вакансий» Ивановского государственного университета. Каждую весну в стенах вуза проходит «Неделя карьеры ИвГУ» в рамках которой студенты и выпускники старших курсов встречаются с будущими работодателями. Управление Федеральной службы судебных приставов по Ивановской области традиционно выступает одним из участников мероприятия.

   В рамках «Ярмарки вакансий» сотрудники органов принудительного исполнения рассказали будущим соискателям о преимуществах своей работы, условиях труда, требованиях к поступлению на службу и актуальных вакансиях. Для будущих юристов членами Молодежного совета Управления было организовано подробное знакомство с профессией судебного пристава-исполнителя и судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов.  

Несмотря на то, что на Ярмарке были представлены организации разных направлений и масштабов, студенты проявили заинтересованность в будущем трудоустройстве в органы принудительного исполнения. У выпускников возникло много вопросов о возможности прохождения производственной практики и самой работе. Сотрудники Управления дали ответ каждому заинтересовавшемуся и позвали будущих специалистов присоединиться к службе в органах принудительного исполнения.  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру