В Иванове напротив дома, где был прописан террорист, работает подпольный швейный цех

В Иванове напротив дома, где был прописан террорист, работает подпольный швейный цех
фото: Pixabay.com

Ранее мы писали, что один из граждан Таджикистана, принимавших участие в расстреле мирных людей в «Крокус Сити Холле», был зарегистрирован в доме № 80 по Пограничному переулку в Иванове.

Журналисты информационного портала IvanovoNews выяснили, что прямо напротив этого здания работает подпольный швейный цех. Когда-то в этом месте стояли частные жилые дома. Позже их выкупили. Некоторое время участки стояли пустыми, но в конце 2023 года на них внезапно началось строительство. Владелец участков утверждал, что строит дом для своих родственников.

В итоге в Пограничном переулке появилось двухэтажное здание, на первом этаже которого работает швейный цех по производству постельного белья. На втором этаже живут мигранты из ближнего зарубежья, которые работают на подпольном производстве.

Капитальное строение было возведено очень быстро. Разрешения на строительство администрация города Иваново не выдавала. Дом не имеет ни точного адреса, ни кадастрового номера. В городской администрации сообщили, что Служба государственного строительного надзора проведёт проверку по поводу появления нелегального швейного цеха.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру