Ивановская делегация обучается в Сколково по программе «Гостеприимные города»

Делегация из города Иваново проходит обучение в Сколково по программе «Гостеприимные города», запущенной в прошлом году ВЭБ.РФ, Министерством экономического развития РФ и Школой управления Сколково. Очередная образовательная сессия началась на этой неделе и завершится 29 марта, сообщает ивановская администрация.

Для прохождения нового курса собрались команды из двухсот городов России. Им предстоит изучить пять модулей:

  • внутренний туризм;
  • городская среда и туристическая инфраструктура;
  • повышение качества сервиса и кадровое обеспечение;
  • маркетинг и продвижение территорий;
  • управление командой в условиях неопределенности.

По словам начальника управления экономического развития и торговли ивановской администрации Евгении Соколовой, Иваново входит в маршрут «Золотое кольцо России», поэтому очень важно развивать индустрию гостеприимства и повышать привлекательность нашего города для туристов.

«Развитие туристической отрасли это не только важнейшая составляющая местной экономики, но и хорошие перспективы для малого и среднего бизнеса, новые рабочие места, развитие инфраструктуры и транспортной доступности», – отметила Евгения Соколова.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру