Прокурор Ивановской области проверил ремонт в школе, где подрядчик сорвал сроки

Прокурор Ивановской области проверил ремонт в школе, где подрядчик сорвал сроки
Фото областной прокуратуры

Прокурор Ивановской области Андрей Жугин провел личный прием жителей в Ильинском районе. После этого он посетил школу в селе Гари, где идет капитальный ремонт крыши. Работы должны были завершить еще в августе, но подрядчик сорвал сроки.

Ранее прокуратура уже вмешивалась в ситуацию и вынесла предписание заказчику и строителям. Жугин подчеркнул, что останавливать работы на объекте совершенно недопустимо.

Для ускорения ремонта по поручению прокурора к оценке состояния здания привлекли специалистов областного строительного учреждения. Если будут выявлены нарушения, прокуратура может возбудить уголовное дело.

Контроль за качественным и срочным завершением ремонта, а также скорейшим возобновлением занятий поручен местной прокуратуре.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру