Ивановцы пожаловались на шумные сборища на стадионе за школой № 68

Ивановцы пожаловались на шумные сборища на стадионе за школой № 68
Фото ru.freepik.com

По словам местных жителей, именно это место молодые люди выбрали для своего чересчур активного времяпрепровождения.

Приезжают они сюда на машинах, пьют, курят, кричат, бьют бутылки. А ведь это место, где дети занимаются спортом, гуляют мамы с маленькими детьми.

До того, как здесь обосновалась шумная компания, стадион был тихим, чистым и безопасным, теперь здесь страшно появиться. Да и мусор, который остается после каждого такого визита, никто не убирает.

Именно поэтому горожане просят прекратить этот бардак, убрать территорию и повесить на стадионе камеры видеонаблюдения.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру