По словам местных жителей, именно это место молодые люди выбрали для своего чересчур активного времяпрепровождения.
Приезжают они сюда на машинах, пьют, курят, кричат, бьют бутылки. А ведь это место, где дети занимаются спортом, гуляют мамы с маленькими детьми.
До того, как здесь обосновалась шумная компания, стадион был тихим, чистым и безопасным, теперь здесь страшно появиться. Да и мусор, который остается после каждого такого визита, никто не убирает.
Именно поэтому горожане просят прекратить этот бардак, убрать территорию и повесить на стадионе камеры видеонаблюдения.