Ивановцам объяснили, почему микроволновку надо выключать из розетки

Ивановцам объяснили, почему микроволновку надо выключать из розетки
Фото food.inmyroom.ru

Как оказалось, микроволновая печь остается активным потребителем ресурсов даже тогда, когда в ней ничего не греется.

В режиме экономии данная бытовая техника расходует около 7 Вт в час, поддерживая работу встроенных часов и систем быстрого запуска. За год такая «фоновая» работа превращается в 60 кВт в час лишнего расхода.

Еще один повод вытаскивать вилку из розетки – защита от нестабильности сети.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру