«Полным мраком» горожане назвали Зубковский двор.
От дорог здесь осталось одно название. И с каждым годом становится все хуже и хуже. Раньше дорогу хоть заплатками ремонтировали. Теперь не делают и этого. Вот и ездят люди по ямам, поминая недобрым словом тех, от кого зависит решение проблемы.