Ивановцы вновь подняли тему дорог, которые растаяли вместе со снегом

Ивановцы вновь подняли тему дорог, которые растаяли вместе со снегом
Фото drive2.ru

«Полным мраком» горожане назвали Зубковский двор.

От дорог здесь осталось одно название. И с каждым годом становится все хуже и хуже. Раньше дорогу хоть заплатками ремонтировали. Теперь не делают и этого. Вот и ездят люди по ямам, поминая недобрым словом тех, от кого зависит решение проблемы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру