Организовали уличный фестиваль в Московском микрорайоне сразу три управляющие компании – «Основа», «Ив ТБС» и «Надежность».
Начали генеральную уборку со сквера, после этого порядок наводили уже во дворах.
Для всех участников мероприятия были организованы горячие обеды, чай, для детей - попкорн, сладкая вата и шарики. Запечатлеть свое участие в общем деле можно было на специально организованной фотозоне. Первые 30 участников получили в подарок дождевики.
Продуманы были и другие приятные сюрпризы. Так, за самый чистый двор обещан сертификат на озеленении территории, а самые активные в личном зачете получат освобождение от оплаты клиниговых услуг на три месяца.