Продавали «пазик» всего за 200 тысяч рублей. Правда, ехать за ним надо было во Владимир.
Житель областного центра не пожалел времени и денег, чтобы привезти дорогую сердцу технику. У новоиспеченного владельца автобуса «ПАЗ» пока нет прав категории D, но это вопрос времени.
Отметил свою покупку ивановец поездкой в родную Шую, на которую он собрал всех своих друзей.