Год назад его, на радость местным жителям, привели в порядок на Сарментовой – улице, которая связывает с центром весь район Сортировка.
С началом строительства станции приема ЖБО рабочие перекопали тротуар сразу в двух местах. Недавно начали укладывать новый асфальт, но ограничились при этом исключительно территорией стройки – то есть приводить в порядок то, что было разрушено, рабочие явно не собираются.
Именно поэтому местные жители просят обратить внимание на проблему и местную администрацию, и Водоканал.