Согласны данным опроса сервиса SuperJob, три четверти жителей региона считают необходимым введение значительных взысканий для автомобилистов, которые выбрасывают мусор из окон своих машин.
Горожане уверены, что штраф до 15 тысяч рублей для граждан и до 50 тысяч рублей для организаций – это правильно. Причем владельцы транспортных средств поддерживают такие штрафы более активно, чем пешеходы.