В микрорайоне «Видный» застройщик начал возводить новый корпус, который «вырастет» как раз перед окнами одного из домов. Изначально в плане застройки никакого «литера Т» не было, и теперь у людей вместо прекрасного вида появилась перспектива любоваться на чужие окна.
Местные жители уже направили претензии застройщику и администрации города. Не получив ответа, пожаловались в прокуратуру.