Дело в том, что 15-летний молодой человек, лихо рассекая на электросамокате по тротуару, сбил 80-летнюю женщину, которая в результате падения получила травмы, потребовавшие госпитализации.
В процессе судебного разбирательства родители подростка самостоятельно выплатили пожилому человеку 270 тысяч рублей.