Пятая победа: «Текстильщик» продолжил свою победную серию

Необычно яркое начало сезона демонстрирует ивановская футбольная команда – в пятницу одержана пятая победа подряд.

17 августа в городе Долгопрудном подопечные Дениса Бояринцева померялись силами с одноименной командой. Стоит отметить, что в пользу хозяев была и статистика – пять лет прошло с последней победы ФК«Текстильщика» над ФК«Долгопрудный», так и кадровые проблемы ивановцев – травмированы были Денис Фомин и Дмитрий Шилов.

Но, несмотря на предматчевые расклады и ровное начало, свою задачу «Текстильщик» фактически решил уже в первом тайме - к 31-й минуте голами отличились Евгений Попов и Александр Алексеев.

Второй тайм изменений в счет не привнес, хотя мяч в сетке хозяев все же побывал. Однако судья увидел в голе Алексея Сазонова офсайд и взятие ворот не засчитал – итоговый счет 2-0 в пользу «Текстильщика».

Продолжение отличного начала сезона ждут болельщики и в предстоящем кубковом матче, который состоится 22 августа. В гости к ивановцам приедет клуб «Химkи».