"Текстильщик" лидирует – ни одного поражения

Первый круг «Текстильщик» прошел без поражений, он лидер, занимает первое место в группе. Его отрыв от второго места составляет комфортные шесть очков.

"Текстильщик" лидирует – ни одного поражения

Причем "без поражений" подразумевает и ничьи, но команда Дениса Бояринцева редкие ничьи разбавляет зрелищными разгромами. Очередным "мальчиком для битья" стала подмосковная "Коломна". Несмотря на травму, полученную неделю назад основным нападающим ивановцев Александром Алексеевым, и хорошую форму, набранную подмосковными футболистами, игроки "Текстильщика" фактически не оставили камня на камне от соперника.

3:0 - в отсутствие Алексеева роль забивных форвардов примерили на себя защитник Александр Чибиров, хавбек Максим Сидоров, вышедший на замену и нападающий Евгений Попов, окончательно уничтоживший соперника.

При этом ивановцы достаточно безболезненно перенесли по ходу матча потери и еще одного ключевого игрока Алексея Горюшкина, он был вынужден выйти из игры в перерыве из-за травмы.

Итак, половина чемпионата позади, ни одного поражения, всего три ничьи, комфортный отрыв от преследователей и Евгений Попов и Александр Алексеев, занимающие в гонке бомбардиров первое и третье места, что может быть лучше перед уходом на второй круг?

Однако времени расслабляться у ребят нет вторая половина чемпионата стартует уже в следующую пятницу и откроется она гостевым матчем с "Великими Луками".

Турнирная таблица

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру